Subasta 885, Lote # 481
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 – 1997) Sin título Firmada y fechada 1974 Litografía 77 / 100 Con sello de agua del Taller de Gráfica Mexicana. 70 x 54 cm Estimado $6,000-10,000